Отель «Априори»
238530
Россия
Калининградская область
Калининград
Зеленоградск, ул. Гагарина, 24а
8 (800) 500-32-38

г. Зеленоградск, ул. Гагарина, 24а

Отдых на Балтийском море

А что, если сменить курс и поехать на самый запад России? Побережье Балтийского моря — идеальное место для тех, кто устал от суеты и ищет умиротворения. Уютные курортные городки, старинная архитектура, национальные парки и широкие белоснежные пляжи – в Калининградской области есть всё для спокойного культурного отдыха и активного познавательного туризма. Что касается цен на отдых – на Балтике он обойдется Вам в разы дешевле, чем на других прославленных морских курортах.

Наиболее популярными городами считаются Светлогорск и Зеленоградск. Туристов привлекает не только старинная немецкая архитектура и целебный балтийский воздух, но и многочисленные культурные мероприятия, которые проходят здесь круглый год.

Светлогорск

Светлогорск

Старинный прибрежный городок Раушен стал чрезвычайно популярен еще в начале прошлого столетия, когда новая ветка железной дороги соединила его с Кёнигсбергом. Сотни бюргеров приезжали сюда каждое лето, чтобы поправить здоровье и завязать новые знакомства. Современный Светлогорск – крупнейший российский курорт на Балтийском море. В театре эстрады «Янтарь-Холл» проходят концерты мирового уровня, а с 2015 года и легендарный музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН».

Зеленоградск

Зеленоградск

На протяжении столетий люди приезжают сюда, чтобы восстановить здоровье и душевное равновесие. Прежде Кранц, сегодня Зеленоградск – популярный курорт, где десятки недугов можно вылечить местными целебными грязями. Сюда стоит приехать любителям СПА-процедур и тем, кто ищет уединения. Километры диких песчаных пляжей восхищают даже самых взыскательных путешественников, а равнинный рельеф делает Зеленоградск идеальным местом для отдыха семей с маленькими детьми и людей старшего поколения.

Чтобы долгожданная поездка на Балтийское море оправдала ожидания – позаботьтесь о месте проживания заранее. Погрузиться в атмосферу старинного балтийского курорта вам поможет отель «Априори». Построенный в исторической части Зеленоградска, неподалеку от главных достопримечательностей, отель славится гостеприимством, комфортной обстановкой и роскошным видом на море.